Вторник
2024-03-19
4:24 AM
Категории раздела
Библиотека
Главная страница

Таблица Опыта

Устав Клана

Карты

Лес

Дремучий Лес

Катакомбы

Квесты

Башня Страждущих

Берлога Зла

Цитадель Безумия

Карты Судьбы

Сундук Желаний

Секреты Мертвого Ювелира

Арты

Комплект Непреклонного Жнеца Комплект Стремительного Покорителя Комплект Одинокого Странника Комплект Верховного Волхва

Ресурсы

Ресурсы Пещер

Бонусы

Бонусы За Статы

Ауры

Ауры

Надо знать

Правила техники игровой безопасности

Правила пользования каналами общения

Календарь
Календари для ucoz
Статистика
Счетчик Посещений
статистика посещений сайта

LIONSPRIDE

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sv_pantera, sv_pantera0482  
Форум » События » Общий » История клана
История клана
sv_pantera0482Дата: Понедельник, 2011-05-02, 8:16 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Полночный сумрак проглотил все строения большого города без имени, накрыл мраком притихшую площадь, наплодил теней.
Два путника, мужчина и женщина, в дорожных одеяниях и без оружия вышли к фонтану на площади и, не сговариваясь, присели рядышком. Было видно, что путь они проделали немалый и очень устали, но взгляды их, горящие углями во мраке, выдавали воинов с неустрашимыми сердцами и неутомимой душой.
- Что будем делать? – нарушила молчание женщина. Но в ее глубоких зеленых глазах был не вопрос, а тревога за cпутника – не упал ли он духом после пережитого, есть ли силы решить и решиться. Его ответ успокоил ее, развеяв все сомнения:
- Будем делать то, что умеем – воевать ради жизни и жить ради войны. Ты со мной, моя львица?
- Я с тобой до конца, мой лев. И с нами друзья – они в пути, вместе мы преодолеем все трудности.
- Да, вместе мы сила, мы - Pride! – улыбнулся он. Говорить больше было не о чем...
Полуночный город без имени понемногу оживал, встречая заполыхавший рассвет. Зашевелилась площадь, зашумел народ в многочисленных зданиях, вынырнувших из тьмы уходящей ночи. С приходящим днем открывалась новая страница книги судьбы воинов Клана
LionsPride
 
Форум » События » Общий » История клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: